Логан Пол подписал долгосрочный контракт с WWE, так и не начав драться в MMA

Логан Пол

Звезда YouTube, в 2018 году ставший на путь профессионального боксера, решил попробовать себя в реслинге. 30 июня WWE официально объявила о подписании контракта с Полом.

Звезда YouTube, в 2018 году ставший на путь профессионального боксера, решил попробовать себя в реслинге. 30 июня WWE официально объявила о подписании контракта с Полом.

27-летний парень также рассказал об этом в социальных сетях. Многие ожидали, что блогер будет драться в MMA, но он выбрал реслинг.

Дэймон Мартин из «MMA Файтинг» официально подтвердил, что контракт Пола рассчитан на несколько лет.

Ариэль Хельвани, канадский журналист, первый написал об этом. Он, добавил, что парень будет выступать на живых мероприятиях, количество которых в год пока не раскрывается, и что вполне вероятно, он примет участие в матче на предстоящем WWE SummerSlam, который состоится 30 июля на «Ниссан-стэдиум» в Нэшвилле, штат Теннесси.

Пол несколько раз появлялся в WWE в прошлом. На WrestleMania 38 в апреле этого года Пол объединился с суперзвездой WWE Майком Мизанином в матче против Рея Мистерио и Доминика Мистерио. Хотя команда Пола победила, «Миз» настроился против Пола после матча, и теперь кажется, что они встретятся в будущем.

Пол уже успел показать себя на ринге. Первый его бой состоялся в 2018 году. Были ситуации, когда медийность Логана сыграла ему на руку.

Так, благодаря своей известности на просторах сети Пол смог заработать много денег, выступая на показательном матче с Флойдом Мейвезером, который состоялся в июне 2021 года. Бой проходил по правилам MMA.

Мы продолжим уследить за успехами 27-летнего парня, пожелавшего податься в реслинг. Будет ли Логан Пол новой восходящей звездой WWE или его быстро осадят более опытные бойцы – покажет время.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)