Логан Пол впечатлил Джо Рогана

Аналитик Джо Роган прокомментировал боксёрский поединок между Логаном Полом и Флойдом Мейвезером.

Минувшим вечером в Майами состоялся боксёрский поединок между легендой бокса Флойдом Мэйвезером и YouTube-блогером Логаном Полом. Бой продлился всю дистанцию (8 раундов) и по обговоренным заранее правилам, не имел судей.

И хоть поединок не имел судейского решения, многие сочли, что Пол одержал в нём моральную победу, так как прошёл всю дистанцию, оставшись на ногах.

И даже аналитик UFC Джо Роган, хоть и назвал этот поединок «фрик-шоу», всё же не мог оставить без похвалы предприимчивость Флойда и бойцовский дух Логана.

«Флойд — грёбаный гений. Пожалуй, он величайший боксёр за всю историю этого спорта. И даже на закате карьеры ему удаётся зарабатывать сотни миллионов долларов, боксируя с людьми далекими от бокса. Просто грёбаный гений. Он нашёл способ соревноваться в свои 40+ и при этом зарабатывать больше, чем любой другой боец в мире. Невероятно.

И Логан. Пройти 8 раундов против Мэйвезера — это чертовски большое достижение. Он мало того, что выжил, так ещё сумел нанести пару хороших ударов. Просто факт: ему хватило выносливости на 8 раундов. Это впечатляет, особенно, когда ты боксируешь с таким мастером, как Флойд, который постоянно тебя давит и не даёт даже секунды отдыха», — написал Роган в своём Instagram.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)