Логан Сторли победил Бреннана Уорда в мейн-ивенте турнира Bellator 298

Логан Сторли и Бреннан Уорд на афише турнира Bellator 298

Сегодня в Су-Фолсе на арене «Sanford Pentagon» завершился турнир Bellator 298.  В главном событии мероприятия подрались два топовых американских полусредневеса – Логан Сторли и Бреннан Уорд.

Логан в феврале текущего года в титульном бою единогласным решением судей уступил чемпиону Bellator Ярославу Амосову. У «Бури» прервалась серия из трех побед. Уорд, который с 2017 по 2022 год лечился от наркозависимости, также в феврале провел свой последний бой. «Ирландец» техническим нокаутом во втором раунде одолел Сабаха Хомаси и довел свой винстрик до трех викторий.

Бой Логана и Уорда продлился менее двух раундов, хотя он был запланирован на 25 минут. Причем два отрезка сложились одинаково. Поначалу бойцы вступали в размен в стойке, а затем Уорд без проблем переводил соперника на канвас и там его удерживал. Если в первом раунде Сторли не сумел развить свой успех в маунте, то под конец следующего раунда Логан все же разбил Бреннана, находясь в доминирующей позиции.

Таким образом, Логан Сторли одержал победу техническим нокаутом на 4 минуте и 5 секунде второго раунда. Теперь профессиональный рекорд «Бури» в смешанных единоборствах составляет 15-2.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)