Ломаченко будет мстить Лопесу за нанесённые обиды

Теофимо Лопес слишком много хвастался

Чемпион WBA, WBC «franchise» и WBO в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) поделился своим состоянием перед предстоящим боем и пообещал отомстить Лопесу за его нелициприятные высказывания.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«В моей стране, если ты кого-то обидишь, лучше будь готов к тому, что он тебе отомстит. В моей стране он бы быстро понял, что не может вот так трепаться. Я верю во все, что говорю. И он верит в то, что говорит, получается. Но если он не подкрепит это действиями и не выполнит обещаний, тогда он изначально неправильно подобрал слова. Мне его точно не будет жалко», — сказал Ломаченко.

«Все хорошо. У меня был годовой перерыв без боев. Теперь я здоров и счастлив. Мне 32. Я давно в этом спорте, так что, конечно, мое тело немного устало, но у меня был перерыв.

Я близок к своей цели (завоевать все титулы). Это шаг ближе к моей мечте. Фанаты любят интересные бои с топовыми бойцами. Это объединительный бой, и мы – топовые бойцы в этой весовой категории. Это было моей целью, когда я начинал свою профессиональную карьеру. Я всегда мечтал об этом. Я хочу внести свое имя в историю бокса. Я начал очень рано – уже во втором бою профессиональной карьеры бился за титул. Я хочу сделать нечто особенное при такой возможности», — добавил Ломаченко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)