Лорен Ларкин рассказал, что в гран-при Bellator грянули изменения

Летом было анонсировано гран-при Bellator в полусреднем весе. Участие в нём принимают такие известные спортсмены как Андрей Корешков, Рори Макдональд, Даглас Лима и другие. Среди будущего возможного чемпиона значится и Лоренц Ларкин, который должен был провести схватку с украинским бойцом Ярословом Амосовым за право быть запасным игроком на турнире (Такие же правила были и на первых легендарных турнирах UFC). Однако по неизвестным причинам Амосов в турнире участвовать не будет. Молчит не только Bellator но и интернет страница бойца в социальных сетях. Он публикует фотографии не с тренировок а с отдыха. Его соперник Лоренц Ларкин не выдержал и сделал у себя на стене большой пост, в котором раскрыл все карты.

— Да, да, у меня есть соперник и дата. Но по контракту я не могу ничего разглашать до официального анонса. Но… На**й это всё! Я дерусь с Эриком Сильвой! 13 октября на турнире Bellator207, который возглавят Райн Бэйдер и Мет Митрион. Я зае**лся ждать официальный анонс. Это неуважение по отношению к фанатам. По**й на правила, говорю вам как есть. Я дерусь с Эриком Сильвой. 13 октября клетка закроется и у нас будет 5 раундов, чтобы решить все вопросы. Надеюсь, что атлетическая комиссия будет хорошо тестировать его. Увидимся, ребята! – прокричал Лоренц.

Стоит отметить, что возможно это произошло из-за непопулярности Амосова в мировом ММА. Он никогда не выступал в ведущих мировых лигах, в отличии от Эрика Сильвы, который дрался в UFC c 2011 по 2017 год, одержал 7 побед и потерпел 8 поражений. О его подписании в Bellator было объявлено летом текущего года. Лоренца Ларкина же можно назвать одной из легенд ММА. Он сражался в Strikeforce, UFC и Bellator. В последней он уже провёл три поединка. Проиграл Дагласу Лиме и Полу Дейли и одержал победу над Фернандо Гонсалесом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)