Лучшие моменты и выдающиеся события прошедшего АСА 116

В Москве прошел турнир АСА 116. Главным его событием стал титульный бой в полулёгком весе экс-чемпиона Фелипе Фроеса и бывшего обладателя пояса АСВ — Марата Балаева. 

Битва взглядов на ACA 116: Балаев vs Фроес


Всего на турнире прошло 15 боев, с участием спортсменов из различных уголков России, и бывших стран СНГ. Перед началом мероприятия бойцы, которые готовились выйти в октагон в этот вечер дали интервью.

Интервью перед турниром


Забегая в перед, скажем , что ожидания от предстоящего боя оправдались не у всех. Описание некоторых поединков, и видео лучших моментов, вы найдете ниже, в этой статье.

Фелипе Фроес — Марат Балаев. Видео главной схватки АСА 116


Фелипе Фроес (18-4) и Марат Балаев (11-2) устроили настоящее шоу. С первых минут Балаев пытался уложить бразильца на канвас, но тот устоял. В стойке Фроес доминировал над россиянином, который пропускал жесткие удары. Все попытки Марата перевести бой в партер провалились, соперник быстро вставал на ноги.

В третьем раунде Балаев заметно устал, это позволило Фроесу с легкостью наносить удары. Под натиском бразильца Марат рухнул на настил. 

Другие поединки этого турнира:


Еще один интересный бой в основном карде: Игорь Свирид — Хусейн Халиев. 

Игорь Свирид. Боец АСА

Свирид согласился выйти против Халиева в рекордные сроки. Он заменил украинца Александра Бутенко, который получил травмы. Поединок продлился всю дистанцию. Халиев одолел Свиридова решением судей. 

Венер Галиев досрочно расправился с Адамом Алиевым.

Во втором раунде он положил соперника на грудь и принялся добивать. В дело вмешался рефери. он остановил Галиева и присудил ему победу. 

Красочный нокаут в исполнении Огульчанского


Одним из лучших боев вечера стал поединок Романа Огульчанского и Абдусамада Сангова:

Украинский боец сразу перехватил инициативу в октагоне, продемонстрировав свою мастерскую ударную технику. Отличные удары руками и ногами пришлись на долю Сангова. Он тщетно пытался устоять. Огульчанский финишировал соперника в первом раунде ударом “ножницы”, который попал в челюсть. Когда Сангов упал на канвас, украинский боец начал его добивать. И в этот момент вмешался рефери. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)