Лучшие моменты турнира UFC on ESPN 20: Кьеса vs Магни

Умар Нурмагомедов - Сергей Морозов

Только что завершился турнир UFC on ESPN 20: Кьеса vs Магни. Давайте вспомним лучшие моменты: нокауты, сабмишены и выступления сегодняшнего вечера.

Только что завершился турнир UFC on ESPN 20: Кьеса vs Магни. Давайте вспомним лучшие моменты: нокауты, сабмишены и выступления сегодняшнего вечера.

Умар Нурмагомедов — Сергей Морозов

Во втором бое турнира Умар Нурмагомедов и Сергей Морозов совершили долгожданные дебюты в UFC. И, как многие ожидали, Умар уверенно победил. С первых секунд Нурмагомедов продемонстрировал свою технику и скорость, его удары ногами действительно завораживают. Но в итоге успех ему принесла борцовская база: дагестанец забрал спину и провел удушение сзади. Сергей Морозов показал характер, отказался стучать и потерял сознание.

Майк Дэвис — Мэйсон Джонс

А следующий бой сразу воспринимался как претендент на «Бой вечера». Майк Дэвис встретил в октагоне непобежденного двойного чемпиона Cage Warriors Мэйсона Джонса. Однако, теперь уроженец Уэльса не обладает таким званием. Поединок был близким, оба бойца стремились к победе несмотря ни на что, но Дэвис был опытнее, техничнее и эффективнее. Лучше увидеть этот бой своими глазами!

Исаак Виллануэва — Винисиус Морейра Кастро

Первый нокаут вечера случился только в третьем по значимости поединке турнира. Исаак Виллануэва и Винисиус Морейра сражались за продолжение карьеры в UFC, ведь оба шли на серии поражений. В первом раунде бойцы не рисковали и больше присматривались друг к другу. А вот во втором раунде точный и мощный панч Виллануэвы на несколько секунд выключил Морейре свет. Кастро потерпел четвертое поражение подряд, и теперь мы вряд ли увидим его в Октагоне.

Уорлли Алвес — Мунир Лаззез

А сразу за первым нокаутом последовал второй. В со-главном событии вечера Уорлли Алвес быстро разобрался с Муниром Лаззезом. Он сразу налетел с ударами на бойца из Туниса, а после короткой борьбы в клинче нанес 3 молниеносных удара с ноги подряд, в область печени! Нокаут в корпус — редкое событие, а после такой серии — уникальное! Отличный способ вернуться на победную тропу для Уорлли Алвеса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)