Лучшие моменты UFC Fight Night: Blaydes vs Lewis

Только что закончился турнир UFC Fight Night: Blaydes vs Lewis. Турнир получился очень богатым на яркие финиши и зрелищные бои. Давайте вспомним лучшие моменты с прошедшего вечера боев!


Айманн Захаби — Драко Родригес

Предварительный кард сегодняшнего турнира был просто сумасшедшим! 5 из 6 поединков закончились нокаутами или техническими нокаутами! Расскажем о двух самых лучших из них.

Айманн Захаби — брат выдающегося тренера Фираса Захаби — эффектно вернулся на победную тропу. Ему противостоял дебютант из Претендентских серий Даны Уайта, Драко Родригес. После трех минут боя Айманн попал мощным ударом с правой и наглухо выключил своего соперника.

Нейт Ландвер — Джулиан Эроса

Эти бойцы устроили самую настоящую войну всего за 56 секунд! Практически все это время прошло в разменах, темп боя был сумасшедшим. Оба бойца успели побывать в нокдауне, но конец всему положило летящее колено от Джулиана Эросы. Ландвер рухнул на канвас, а Эроса принялся добивать его. Тогда рефери и вмешался, хотя Нейт остался недоволен — он посчитал, что остановка была преждевременной.


Андрей Орловский — Том Эспиналл

Главный кард тоже начался с финиша, на этот раз — с сабмишна. В первом раунде Том Эспиналл серьезно потряс ветерана Орловского и разбил ему нос, но Андрей выстоял, и бой перешел во второй раунд. И во второй пятиминутке Том неожиданно поменял стратегию: он ринулся в ноги белоруса, провел тейкдаун и в несколько движений провел удушающий прием.

Алексей Олейник — Крис Даукас

Алексей Олейник также не смог добыть победу сегодня. Ему удалось нанести несколько успешных атак по Крису Даукасу, но ничем серьезным это не обернулось. А вот сам Даукас был значительно эффективнее. Не прошло и двух минут, как Крис поджал Алексея к клетке и обрушил на него град ударов. Олейник устоял на ногах, но рефери Херб Дин вмешался, и, как оказалось, не зря — Олейник был на грани глухого нокаута и едва не упал на канвас.

Кертис Блейдс — Деррик Льюис

Главный бой вечера стал вишенкой на торте для отличного карда. В первом раунде Кертис Блейдс и Деррик Льюис не нанесли много ударов, но в каждая их атака могла закончить поединок. Оба бойца были явно потрясены мощью друг друга. А во втором раунде все закончилось: Льюис попал апперкотом в тот момент, когда Блейдс стал проводить тейкдаун. Кертис упал без сознания и получил еще несколько добивающих ударов. Впечатляющая победа!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)