Лучшие моменты и результаты турнира UFC Fight Night: Эдвардс vs Мухаммад

Турнир UFC Fight Night: Эдвардс vs Мухаммад оказался богатым на быстрые нокауты и яркие конкурентные поединки. Давайте вспомним самые яркие моменты прошедшего вечера боев!


Мэттью Семелсбергер — Джейсон Уитт


Самый первый поединок карда завершился мощно и быстро. Мэттью Семелсбергер во второй раз вышел в Октагон UFC, и если прошлый его бой прошел всю дистанцию, то этот не продлился и половины минуты. Буквально первым ударом Мэтт сконтрил лоу-кик Джейсона Уитта, и этого было достаточно, чтобы закончить бой нокаутом. Бойцам понадобилось всего лишь 16 секунд!


Чарльз Журден — Марсело Рохо


Отличный поединок закатили бойцы полулегкого веса. Чарльз Журден, чередующий победы с поражениями в UFC, встретил дебютанта из Аргентины Марсело Рохо. С самого начала бойцы обменивались ударами: панчи, кики, колени и локти — в ход шли все возможные техники.

Два раунда были очень близкими, но в третьем Журден оказался эффективнее. Он отправил Рохо в нокдаун, избил его в партере, а потом вернулся в стойку и завершил начатое. После очередного нокдауна рефери вмешался и зафиксировал победу Чарльза техническим нокаутом.


Эрик Андерс — Даррен Стюарт


Главный кард начался неоднозначно. Средневес Эрик Андерс был близок к тому, чтобы нокаутировать Даррена Стюарта в первом раунде. Но потом американец решил «последовать тренду» последних дней и нанес запрещенный удар коленом. Этот удар был не таким жестким, как в бою Яна и Стерлинга, и Стюарт даже хотел продолжить поединок, но доктор не позволил ему это сделать. Результат — бой признали несостоявшимся.


Манель Капе — Матеус Николау


Следом очень интересный бой состоялся в наилегчайшем весе. Бывший чемпион RIZIN Манель Капе провел второй бой в UFC. Ему противостоял Матеус Николау, который вернулся в промоушен после двух боев за его пределами.

В первом раунде Капе действовал также, как и в первом бою: он слишком много ждал. Николау пользовался этим и с относительной легкостью забрал раунд. Во второй пятиминутке Манель будто переродился — он шел вперед, наносил быстрые и мощные удары и несколько раз был в шаге от того, чтобы закончить бой досрочно.

А третий раунд вышел очень конкурентным. Оба бойца до последнего боролись за победу и дошли до финального гонга. Раздельным решением судей победил Матеус Николау.


Дэн Иге — Гэвин Такер


Полулегковесы порадовали зрителей еще одним быстрым финишем. Дэн Иге вернулся после поражения от Келвина Каттара с блестящим выступлением. Ему понадобилось всего лишь 22 секунды, чтобы победить нокаутом Гэвина Такера.

Дэн Иге – Гэвин Такер. Нокаут

Райан Спэнн — Миша Циркунов


Следующий бой тоже закончился быстро. Райан Спэнн закрыл поражение от Джонни Уокера и нокаутировал Мишу Циркунова. Мощный правый в челюсть отправил представителя Канады в нокдаун. Циркунов встал, но несколько секунд спустя хук в висок снова отправил его на канвас. После этого удара Миша уже не смог продолжить поединок.

Миша Циркунов – Райан Спэнн . Победа Райана Спэнна

Леон Эдвардс — Белал Мухаммад


Еще один бой признан несостоявшимся. Нарушения правил, из-за которых бои приходится останавливать, стали пугающе частым явлением. Это уже третий случай за два прошедших турнира.

В первом раунде Эдвардс выглядел предпочтительнее: он нанес Белалу рассечение мощным хай-киком и попадал хорошими комбинациями. Но во втором раунде Леон нанес жуткий тычок в глаз Мухаммада, от которого тот истошно закричал.

В итоге, доктор запретил палестинскому бойцу продолжать встречу, и был объявлен результат — No Contest.

Леон Эдвардс - Белал Мухаммад

Все результаты UFC Fight Night: Эдвардс vs Мухаммад


Прелимы:

  • Мэттью Семелсбергер нокаутировал Джейсона Уитта в первом раунде (0:16);
  • Джин Ю Фрей победила Глорию де Паулу единогласным решением судей;
  • Джей Джей Олдрич победила Кортни Кейси раздельным решением судей;
  • Насрат Хакпараст победил Рафу Гарсию единогласным решением судей;
  • Рэни Яя победил Рэя Родригеза сабмишном (треугольник руками) во втором раунде (3:09);
  • Чарльз Жорден победил Марсело Рохо техническим нокаутом в третьем раунде (4:31);
  • Анджела Хилл победила Эшли Йодер единогласным решением судей

Главный кард:

  • Эрик Андерс нанес по Даррену Стюарту запрещённый удар коленом в первом раунде (4:37) — бой признан несостоявшимся;
  • Матеус Николау победил Манеля Капе раздельным решением судей;
  • Дэйви Грант нокаутировал Джонатана Мартинеза во втором раунде (3:03);
  • Дэн Иге нокаутировал Гэвина Такера в первом раунде (0:22);
  • Райан Спэнн победил Мишу Циркунова техническим нокаутом первом раунде (1:11)
  • Леон Эдвардс нанес по Белалу Мухаммаду тычок пальцем в глаз во втором раунде (0:18) — бой признан несостоявшимся

Бонусы:

Выступление вечера: Дэйви Грант, Дэн Иге, Мэттью Семелсбергер и Райан Спэнн

Вам может быть интересно

Комментарии (0)