Лучшие моменты UFC Fight Night: Томпсон vs Нил

Вот и закончился последний турнир UFC в 2020 году. В карде UFC Fight Night: Томпсон vs Нил было 12 поединков, и мы выбрали самые яркие моменты из них. Каким получилось завершение этого неординарного года?

Энтони Петтис vs Алекс Мороно

Интересным получился последний поединок предварительного карда. Энтони Петтис начал бой неудачно: после удара в прыжке он оказался на спине и пролежал под Алексом Мороно почти все 5 минут. Во втором раунде бывший чемпион собрался и хорошо расстреливал своего соперника. Ну а лучший момент боя произошел в конце третьего раунда. Петтис нанес Алексу лоу-кик, а затем этой же ногой нанес быстрый удар с разворота. Мороно повело, и Петтис налетел с добиваниями. Еще чуть-чуть, и бой закончился бы техническим нокаутом. Однако, прозвучал гонг, и Энтони победил решением судей.

Марлон Мораес vs Роб Фонт

Второй бой главного карда закончился быстро. Бывший претендент на пояс, Марлон Мораес, решил посоревноваться с Робом Фонтом в партере. После перевода в партер бразилец угрожал Фонту сабмишнами, но Роб смог подняться на ноги. И, как выяснилось, Марлону действительно было лучше оставаться в партере. В стойке Фонт пошатнул его быстрой комбинацией, отправил в нокдаун апперкотом, и после продолжительного добивания Марк Годдард был вынужден остановить схватку.

Стивен Томпсон vs Джефф Нил

Главный бой вечера выдался напряженным. Драматизма добавил эпизод в конце первого раунда. Бойцы столкнулись головами, и у обоих спортсменов открылись неприятные сечки над глазом. Однако, рефери решил продолжить поединок.

На протяжении всего поединка Джефф Нил угрожал Томпсону комбинациями, но Стивен уходил от них и перестреливал Джеффа на дистанции. Перед последним раундом стало ясно, что у Томпсона проблема с коленом, но он смог дойти до конца и выиграл единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)