Лучшие моменты UFC Vegas 18: Оверим vs Волков

Только что закончился турнир UFC Vegas 18, в главном бою которого сошлись Алистар Оверим и Александр Волков. Давайте вспомним самые яркие моменты этого карда!

Только что закончился турнир UFC Vegas 18, в главном бою которого сошлись Алистар Оверим и Александр Волков. Давайте вспомним самые яркие моменты этого карда!

Оде Осборн — Джером Ривера

Прелимы турнира начались с эффектного нокаута. Ямайский полулегковес Оде Осборн быстро разобрался с Джеромом Риверой и добавил ему еще одно поражение в серию. Ривера выбросил хай-кик, но Оде грамотно перекрылся и ответил прямым ударом. Джером упал, и после непродолжительного добивания рефери решил остановить поединок.

Девонте Смит — Джастин Джейнс

В остальных встречах предварительного карда не было чего-то выдающегося. Интересной получилась лишь концовка последнего поединка перед главными боями. Девонте Смит доминировал над Джастином Джейнсом, и от большого количества ударов у Джейнса выросла огромная гематома под глазом. Врач изучил повреждение и решил, что Джастину не следует продолжать бой. Таким образом, Смит одержал победу техническим нокаутом.

Кори Сэндхаген — Фрэнки Эдгар

Первые поединки главного карда также не впечатляли, но в со-главном бою Кори Сэндхаген разбудил всех засыпающих зрителей! За 28 секунд он наглухо нокаутировал бывшего чемпиона Фрэнки Эдгара! Летящее колено заставило 39-летнего ветерана упасть лицом на канвас. Это был самый быстрый нокаут коленом в истории UFC после легендарного нокаута Хорхе Масвидаля в бою с Беном Аскреном.

Алистар Оверим — Александр Волков

В главном бою вечера Александр Волков показал одно из лучших выступлений в своей карьере! Он методично разбил своего легендарного оппонента, превратив лицо Оверима в кровавое месиво. Уже в первом раунде Волков нанес достаточно урона, а во второй пятиминутке ему осталось только закончить работу. Таким образом Александр стал одним из главных претендентов на титул в тяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)