Люк Рокхолд рассказал, что к нему может вернуться желание подраться снова

Рокхолд не исключает возвращения в октагон и уже задумывается о следующем оппоненте.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд дебютировал в полутяжёлой весовой категории и был нокаутирован Яном Блаховичем. После этого он признался, что потерял страсть к спорту и не уверен, вернётся ли в октагон. Однако теперь Люк перенёс операцию на плече, и восстановление дало ему время на размышления.

— Я ничего не говорил об отставке, — рассказал Рокхолд для MMA UK News. — Люди делают это, чтобы привлечь внимание. Я не собираюсь делать какое-то большое заявление, привлекать к себе внимание, пока не уверен до конца. Я поправлю своё здоровье, и, может быть, мне снова захочется в бой. Посмотрим.

Если Рокхолд вернётся, то вернётся обратно в средний вес. Он назвал несколько бойцов, с которыми хотел бы встретиться.

— Куча интересных вариантов, — сказал Люк. — Если Андерсон Сильва всё ещё заинтересован, а он похоже заинтересован, то всё может быть. У Вайдмана скоро бой, может после него мы встретимся. Есть варианты.

Рокхолд сказал, что для него главное поправить здоровье, чтобы принять взвешенное решение о дальнейшей карьере. Пандемия тоже может повлиять на планы. Несмотря на то, что UFC нацелены вернуться 9 мая, Люк понимает, что ничего не гарантировано.

— Увидим, как UFC и все остальные выберутся из этой ситуации с коронавирусом, потому что он похоронит множество компаний. Любопытно, как пройдут эти бои (на UFC 249), — закончил Рокхолд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)