Магомед Бибулатов: мне не раз предлагали вернуться в UFC

Российский боец MMA, экс-чемпион ACA в легчайшем весе и бывший боец UFC Магомед Бибулатов в интервью YouTube-каналу Meta MMA рассказал, что имел несколько предложений для возвращения в лигу Данны Уайта.

«Мне не раз предлагали [вернуться в UFC – прим.]. После первого боя в АСА, это может подтвердить Ризван Магомедов, уже был вариант подписать контракт. Потом после боя с бразильцем Родриго Прайей, которого я нокаутировал, Ризван и Али Абдель-Азиз снова вышли на связь, но у меня еще один бой оставался по контракту, и мне сказали, что это будет титульный бой с Жубилеу. Тогда Жубилеу у нас дома защиту титула провел в бою против Абдул-Рахмана Дудаева, я победил другого бразильца, и автоматом вышел на титул. Тогда мне тоже пришлось отказаться, а потом я стал чемпионом АСА, и все, этот вопрос уже закрыли», – рассказал Магомед Бибулатов.

Напомним, российский боец выступал под баннером UFC с 2017 по 2019 год. В лиге Данны Уайта Бибулатов одержал победу над Джинелом Лауса и потерпел поражения от Джона Морага и Роджерио Бонторина. Всего в активе Магомеда 20 побед и три поражения в MMA.

На турнире ACA 169, который пройдет 26 января, Бибулатов встретится с Олегом Борисовым в главном событии вечера. Бойцы разделят октагон в рамках полуфинала Гран-при ACA в легчайшем весе.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)