Магомед Исмаилов анонсировал большое интервью с Александром Емельяненко

Боец средней весовой категории Магомед Исмаилов рассказал о своих чувствах, которые он испытал, узнав о тяжёлом состоянии Александра Емельяненко.

Боец средней весовой категории Магомед Исмаиловв интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс», рассказал о своих чувствах, которые он испытал, узнав о тяжёлом состоянии Александра Емельяненко. По словам Магомеда, до него доходила разная информация, которую было откровенно неприятно слышать.

Также, Исмаилов поделился небольшой инсайдерской информацией, анонсировав предстоящее большое интервью с Александром Емельяненко.

«Сейчас мне не было жалко Александра. Мне было неприятно слышать все, что до этого было. Когда мне рассказывали о том, как он себя чувствует — вот это мне было неприятно слышать. А сейчас, когда я увидел его на турнире, он со мной общался, шутил, сказал, что побьет меня. Последний удар я оставил за ним — стукнул сам себя его рукой.

Кстати, у меня скоро выйдет интервью с Александром Емельяненко. Это инсайдик исключительно для вас. Будет хорошее интервью с Александром Емельяненко», — сказал Исмаилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)