Магомед Исмаилов обиделся на слова Кудряшова и вызвал его на поединок по правилам MMA

Исмаилов

Сегодня Исмаилов вызвал известного российского спортсмена на бой по правилам MMA. О желании сразиться с Дмитрием он сообщил в соцсетях.

На днях Дмитрий Кудряшов неожиданно назвал Магомеда Исмаилова “блогером”. Кроме того, бывший чемпион мира в 1-м тяжелом весе намекнул, что не имеет большого желания драться с Лысым Хищником по правилам бокса.

«Исмаилов – блогер. Если бы он хотел, то побоксировал бы. Если в его талантах есть что-то, кроме того, как снимать видео, то, конечно, наш бой состоится. Я же не против, давайте. Где Мага? Он сам вызывает меня на бой и начинает ставить какие-то условия. Вес ему нужно сделать или еще что-то. Хочешь драться – дерись. Я вообще о нем не думаю. Для меня Исмаилов в боксе – не какая-то величина, поэтому зачем я о нем должен думать», – сказал Кудряшов.

Ответ Магомеда не заставил себя долго ждать. Сегодня Исмаилов вызвал известного российского спортсмена на бой по правилам MMA. О желании сразиться с Дмитрием он сообщил в соцсетях.

«Слышал, что Кудряшов не может никак определиться, у меня талант только видео снимать или боксировать тоже. Так вот, я умею и видео снимать, и с вертухана пробить тоже могу. А Диме для начала нужно скинуть с каждой ягодицы по 10 кг. Но если в бою будет допустимо бороться, можно на каждую еще по 10 накинуть и взять с собой в клетку ствол. К общему сведению, я не вызывал Диму на бой, ему, походу, померещилось, говорят у боксеров такое бывает. Ну а теперь я вызываю его, по правилам ММА в любом весе. А если он хочет вызвать меня на свою площадку (бокс), то придется двигаться на моих условиях», — написал дагестанский боец в Instagram* (запрещенная организация в РФ).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)