Магомед Исмаилов обвинил Минеева в латентном гомосексуализме

Боец средней весовой категории Магомед Исмаилов обвинил Владимира Минеева в латентном гомосексуализме. Это уже не первый раз, когда бойцы кидают в адрес друг друга подобные обвинения.

Боец средней весовой категории Магомед Исмаиловв интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс», обвинил Владимира Минеева в латентном гомосексуализме. По словам Маги, Минеев имеет в этом вопросе какие-то проблемы и проецирует на всеобщее обозрение своё «гомосексуальное» видение тех или иных ситуаций.

«Сейчас мне Камил Гаджиев пытается объяснить, что Минееву стало обидно из-за того, что его била толпа, и он поставил на микрофон вот эту чушь (показывает видео с фаллосом.). Он же перевел это опять на личное и начал этой грязью заниматься. Посмотрите, о чем у него голова болит — всякие п***ки, гомосексуализм, типа его в комнату загоняют.

Нормальный мужчина как бы это понял? Что в комнате предлагают уединиться, чтобы порешать вопрос как мужчины. А ему кажется, что его изнасиловать хотят там. Он же так говорит: «Что за гомосексуальный настрой?» Вот что у него болит, по всей видимости, он об этом и говорит. Походу, у него какие-то проблемы в этом вопросе.

Он перевел все это в личное русло. Я всего лишь вышел его поддержать, его активность», – возмутился Исмаилов.

Так или иначе, бойцы продолжают раскручивать своё новое противостояние довольно странным образом, поочередно обвиняя друг друга в гомоэротических воззрениях.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)