Магомед Исмаилов объяснил, почему Дацик нокаутирует Емельяненко

Магомед Исмаилов считает, что у Александра Емельяненко будут большие проблемы в очном поединке против Дацика

Боец средней весовой категории Магомед Исмаилов считает, что у Александра Емельяненко будут большие проблемы в очном поединке против Дацика, поскольку в последнее время он стал слишком много пропускать.

Об этом он высказался в интервью Sport24, в котором прокомментировал предстоящий бой между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

На данный момент это неконкурентный бой. Но если Саша, давайте так возьмём, если он приведёт себя в порядок на 50-60%, я не могу сказать, что сейчас он выглядит здраво, если он приведёт себя в порядок, то там тоже Дацику придется совсем, так сказать, непросто.

Исходя из последних противостояний Саши, он не видит ударов, немножечко пропускает. Опять же таки, возьмём таких бойцов. Не в обиду Тарасову сказано, но Тарасов его доставал. Монсон доставал, но Монсон, то ладно, хотя я тоже там думал, старина Монсон и вправду. Но получается, что это какая-то Сашина проблема. Он пропускает, не видит ударов. А если Дацик пушканет — там будь здоров, свет потухнет в глазах. Дацик же так вперед идет, руками машет.

Мы исходим из дисциплины Саши. Мне ничего конкретно не известно о его состоянии. Просто я так же, как и все, вижу его на пресс-конференции, на подписании каком-то. Как он выглядит — мы делаем сами выводы. Не то что я конкретно знаю, что с ним происходит, что он делает, — сказал Исмаилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)