Магомед Исмаилов попал в ДТП

Эпатажный боец среднего веса Магомед Исмаилов попал в ДТП. Мага отнесся к этой ситуации с юмором и записал для своего Instagam душевный ролик, в котором рассказал детали произошедшего.

Боец средней весовой категории Магомед Исмаилов, через свой Instagram сообщил, что стал жертвой вежливости водителя, едущего впереди него.

Видеоролик начинается с того, что наш герой идёт вместе со своим другом, вооружившись несколькими горячими стаканчиками латте и с юмором рассказывает эту неприятную историю.

Зима и заснеженные дороги дело опасное, поэтому в это время водители предпочитают быть максимально осторожными. Этими же правилами руководствовался автолюбитель, едущий впереди Исмаилова. Стоило пешеходу появиться на обочине, как он тут же ударил по тормозам и резко остановился. Это действие стало роковым для Магомеда, который ничего не подозревая размеренно двигался позади него.

Вспоминая произошедшее, Магомед не может удержаться от использования бойцовской терминологии. Авария для него — тоже поединок. Борьба с обстоятельствами, впереди находящейся машиной и собственным транспортным средством.

Вот как с юмором описал эту ситуацию сам Исмаилов:

«Засадился я. И меня понесло. Я как в бою, потерялся чуть-чуть, зацепил руль, ударил коленом по рулю, потом на удушающий вышел, ногу закинул, зацепил на «треугольник»  — чуть руль не задушил, короче».

Стоит отметить, что боец не пострадал, небольшая ссадина на руке и две сечки на лысине, как память об этом курьёзном происшествии.

Исмаилов миролюбиво подошёл к этой ситуации, не стал проявлять агрессию, а с улыбкой на лице перекинулся шутками со вторым пострадавшим и угостил его кофе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)