Магомед Исмаилов послушал треки Моргенштерна и поделился впечатлением

Боец средней весовой категории Магомед Исмаилов поддержал бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко, выразив восхищение его инициативой по борьбе с концертами реперами Моргенштерна

Боец средней весовой категории Магомед Исмаилов поддержал бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко, выразив восхищение его инициативой по борьбе с концертами реперами Моргенштерна.

Магомед изложил свою позицию на видео, выложенном в Instagram. Помимо поддержки Шлеменко, Исмаилов поделился эмоциями от прослушивания треков Моргенштерна.

Послушал творчество Моргенштерна — и чуть не вывернуло! Александр Шлеменко — достойный отец и настоящий мужчина. Каждый должен переживать и беспокоиться за будущее наших детей, подобно тому как это делает Саша. Моё уважение!

Не могу не поддержать инициативу Шлеменко. Не только детям, но и вообще никому не рекомендуется к прослушиванию. Кошмар, отвратительно, отстой! Сказать «ужас» — значит ничего не сказать. Саша, газуй! Я рядом, до талого!, — заявил Исмаилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)