Магомед Исмаилов прокомментировал поражение Федора Емельяненко

Магомед Исмаилов

Российский боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал поражение Федора Емельяненко в поединке против Райана Бейдера. Спортсмен отметил. что россиянин не был готов к поединку.

Российский боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал поражение Федора Емельяненко в поединке против Райана Бейдера. Спортсмен отметил, что россиянин не был готов к поединку.

В интервью “РБ Спорт” Исмаилов заявил, что Федор абсолютно был не готов к поединку. Магомед отметил, что не увидел того, что Емельяненко делал раньше. “Последний император” выживал в поединке, считает Исмаилов. 

“Федор не был готов к бою ни на один процент, если судить по тому, как он дрался раньше. Не готовил атаки, в каждый удар вкладывался максимально, из-за чего провалился — и Бейдер его накрыл, сделав добивание. Раньше Федор выходил на болевые приемы, было много заготовок. Здесь я не увидел ничего, кроме сдерживания и выживания”, — сказал Исмаилов.

Поединок между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером возглавил турнир Bellator 290. Американский боец одержал победу техническим нокаутом в первом раунде и защитил титул чемпиона организации. Емельяненко после поединка заявил, что завершает карьеру.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)