Магомед Исмаилов: Шлеменко, оставь моего лохматея в покое!

«Мага» прокомментировал онлайн-перепалку между Шлеменко и Емельяненко.

Один из лучших и узнаваемых российских средневесов Магомед Исмаилов негативно отреагировал на новость о назревающем поединке между экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и скандально известным тяжеловесом Александром Емельяненко.

Отметим, что у «Маги» официально запланирован поединок с вышеупомянутым Емельяненко. Событие пройдет 24-июля под эгидой ACA в Москве.

«Предупреждаю всех, кто вызывает Александра Емельяненко на бой, подраться с ним хочет — сейчас, на данный момент, он мой, а вы на мою территорию лучше не лезьте! К Саше Шлеменко обращаюсь, хочу сказать — оставь моего лохматея в покое!

Навряд ли после боя со мной он вообще захочет как-либо связываться со средневесами. Если прямо обидно тебе, что-то он задел, лишнее сказал — пару ударов в бою я за тебя сделаю. Специально для тебя, Саша!

А ты, Саша, в смысле, Емельяненко, ты прекращай это! Ты что здесь провоцируешь людей? Хватит, ты к бою готовься!» — заявил Исмаилов в видеообращении, опубликованном у себя в инстаграме.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)