Магомед Исмаилов высказался по поводу боя Джонс vs. Нганну

Российский боец считает, что Джонс может навести шороху в тяжёлом весе

Боец средней весовой категории Магомед Исмаилов, в эфире своего подкаста MMAga Show, оценил шансы Джона Джонса на успех в тяжёлом дивизионе.

«Я думаю, Джон Джонс может навести шороху в тяжелом весе, но вообще считаю, что он может деклассировать любого спортсмена, который ниже его ростом. А вот с теми, кто выше него, кто дотягивается к нему, у Джонса начинаются проблемы. В реванше с Густафссоном он борьбой порешал вопросы.

По-моему, суперинтересное противостояние было бы у Джонса с Фрэнсисом Нганну. Там такую мощь, агрессию надо сдерживать. Нганну очень сильно бьет», – предположил Исмаилов.

Исмаилов, так же, в очередной раз вспомнил бой против Емельяненко, второй раунд которого, боец хотел провести в стойке.

«Клянусь, что второй раунд я думал провести в стойке. Вы видели, что он начался в стойке. Я бы не остановился, у меня в голове был щелчок, что я должен доработать в стойке. После первого раунда Александр был подсевшим. Казалось, что это самый подходящий момент, чтобы поработать в стойке. Перед вторым раундом у меня был такой план.

Когда мы начали работать, пошла рубка, я вроде бы накидывал и попадал, но в один момент у него вылетела капа. Если бы рефери на секунду не остановил бой, чтобы вставить ему капу, то поединок продолжался бы в стойке.

Когда рефери остановил бой, у меня произошла быстрая переоценка. Я понял, что в партере больше шансов на победу и меньше риска. А мне была очень нужна эта победа», – рассказал Исмаилов.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)