Магомед Исмаилов: «Желаю Емельяненко, чтобы он выиграл свой основной бой. Не тот, что в клетке, а основной»

Емельяненко и Исмаилов

Магомед Исмаилов, известный российский боец смешанных единоборств, отреагировал на анонс следующего поединка Александра Емельяненко, который встретится с блогером Евгением Ершовым. 

«Могу сказать, хорошо, что не с профессиональным спортсменом. Желаю Саше всего наилучшего, чтобы у него все хорошо было в жизни. И чтобы он выиграл свой основной бой. Не тот, что в клетке, а основной. Чтобы он победил и всегда жил со сладким послевкусием от этой победы. Всегда. Потому что каждый раз я думаю, вот, Саша уже сделал это, что у него уже получилось. Был уверен уже, что мы не столкнемся с какими‑то новостями, а мы столкнулись. И то, что он дерется, это второй план. На первом плане у него должна быть другая победа. Не знаю того парня, с кем он дерется, но сейчас все, наверное, будут хотеть драться с Александром», – передает слова спортсмена «Матч ТВ».

Напомним, поединок между Александром Емельяненко и Евгением Ершовым состоится 26 мая 2023 года в Москве. Он пройдет в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)