Магомед Мустафаев нацелен на реванш с Кевином Ли

Участник предстоящего турнира UFC в Новой Зеландии, Магомед Мустафаев, в недавнем интервью признался, что хочет реваншировать досадное поражение от эпатажного американца Кевина Ли.

BELFAST, NORTHERN IRELAND - NOVEMBER 19: (R-L) Kevin Lee secures a rear choke submission against Magomed Mustafaev of Russia in their lightweight bout during the UFC Fight Night at the SSE Arena on November 19, 2016 in Belfast, Northern Ireland. (Photo by Brandon Magnus/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Легковес Магомед Мустафаев, выступающий в сильнейшем промоушене мира, поведал о своих ближайших планах. Как оказалось, наиболее желанной целью «Снайпера» является проведение повторного боя с небезызвестным Кевином Ли, которому россиянин досадно проиграл удушающим приемом в ноябре 2016 года:

«Если честно, я раздумывал и нацелен на реванш против Кевина Ли. Потому что в том бою и лагерь у меня был немного непонятный, да и сам план на поединок никуда не годился. И еще я не работал с врачами по поводу фармакологии. Можно сказать, я очень слабо отнесся к этому бою. Я думаю, что именно сейчас с такой командой за спиной, мне кажется, я был бы куда более лучше в поединке с Кевином Ли. Плюс в том бою я сломал руку, и сейчас, когда у меня нет никаких травм, может быть, все обошлось бы совсем по-другому. Одним словом, я хочу еще раз подраться с Кевином Ли». – признался Мустафаев в интервью UFC Russia.

Напомним, что Мустафаев выйдет в октагон уже сегодня. На турнире UFC, который состоится в Новой Зеландии, городе Окленде,  уроженец Дагестана встретится с Брэдом Ридделлом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)