Махачев назвал место, в котором хочет провести титульный поединок

Боец лёгкой весовой категории UFC Ислам Махачев назвал место, в котором хочет провести титульный поединок.
Об этом он поведал в беседе с журналистами на пресс-конференции после турнира UFC, в которой заявил, что своим выступлением заслужил к себе хоть немного внимания и уже достиг того уровня, когда можно драться за пояс чемпиона. Что же касается места проведения данного боя, Махачев был бы совсем не против провести его в Абу-Даби, поскольку часть его ближайшего круга не может посещать Америку по тем или иным причинам.

Я еще несколько дней назад говорил, что этот парень — не мой уровень и что я покажу вам свой уровень. За 11 месяцев я финишировал четверых соперников и заслужил титульный бой.

Для подстраховки боя Оливейра — Гэтжи есть такие парни, как Рафаэль Дос Аньос или Майкл Чендлер. Я заслуживаю драться за титул — у меня серия из десяти побед. Я очень усердно тренировался.

Я готов драться хоть на следующей неделе, на следующем турнире PPV, но я заслуживаю немного внимания. Я желаю выступить в Абу-Даби. У меня есть много друзей и родных, которые не могут посетить США. Я хочу подраться за титул в Абу-Даби, когда все мои фанаты смогут меня поддержать, — сказал Махачев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)