Махачев признался, кто заменит Хабиба в его углу на турнире UFC 284

Ислам Махачев, действующий чемпион UFC в легком весе, рассказал о том, кто заменит Хабиба Нурмагомедова в его углу во время поединка против Алекса Волкановски. По словам россиянина, вместо «Орла» его секундантом будет Эседулла Эмирагаев.

Ислам Махачев, действующий чемпион UFC в легком весе, рассказал о том, кто заменит Хабиба Нурмагомедова в его углу во время поединка против Алекса Волкановски. По словам россиянина, вместо «Орла» одним из его секундантов будет Эседулла Эмирагаев.

«Те же самые угловые, которые были на октябрьском поединке против Оливейры. Тренеры Хавьер Мендес, Магомед Багандов, брат Муслим. Вместо Хабиба будет тренер Эседулла Эмирагаев», — заявил спортсмен в интервью «РИА Новости».

Отметим, что в начале текущего года бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов объявил о полноценном уходе из индустрии смешанных единоборств.

Напомним, бой между Исламом Махачевым и Александром Волкановски пройдет 12 февраля на турнире UFC 284 в Австралии. Для россиянина это будет первая защита чемпионского титула UFC в легком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)