Махачев прокомментировал совместные тренировки Волкановски и Тайсумова

Оливейра и Махачев

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев прокомментировал информацию о том, что его соотечественник Майрбек Тайсумов помогает Александру Волкановски в поединке к бою с россиянином. Спортсмен не разговаривал с Тайсумовым на эту тему.

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев прокомментировал информацию о том, что его соотечественник Майрбек Тайсумов помогает Александру Волкановски в поединке к бою с россиянином. Спортсмен не разговаривал с Тайсумовым на эту тему.

В интервью Матч ТВ Махачев заявил, что не общался с Тайсумовым на эту тему. Фотографии со спаррингом Майрбека и Волкановски отправили Исламу много раз. Махачев заявил, что никак к этому не относится.

“Общался ли я с Майрбеком и как к этому отношусь? Общения никакого не было. Мне столько людей это фото отправляли. Как к этому относиться? Никак к этому не отношусь”, — сказал Махачев.

Поединок между Александром Волкановски и Исламом Махачевым пройдет 14 февраля на турнире UFC 284. В случае победы Волкановски станет двойным чемпионом организации: в полулегкой и легкой весовых категориях. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)