Махмуд Мурадов успешно дебютировал в UFC, перестреляв в стойке итальянца Алессио Ди Чирико

Uzbek MMA fighter Makhmud Muradov won over Spanish fighter Tato Primera during the Night of Warriors gala evening on April 6, 2019, in Liberec, Czech Republic. (CTK Photo/Vit Cerny)

Дебют первого представителя Узбекистана состоялся в рамках сегодняшнего турнира UFC Fight Night 160 в Копенгагене (Дания). Речь идет о Махмуде Мурадове — бойце, представляющий команду легендарного боксера Флойда Мейвезера The Money Team. Соперником Махмуда был итальянец Алессио Ди Чирико.

С первых секунд встречи бойцы старались не форсировать события, но все же центр октагона занял итальянец, который явно стремился за нокаутом, в то время как Мурадов был более подвижен и перестреливал соперника одиночными ударами. Алессио был крепок и отвечал успешными контратаками.

Прощупав удобную для себя дистанцию Мурадов взял инициативу в свои руки во втором раунде. Он действовал значительно активнее своего итальянского коллеги. Последний явно не успевал вовремя реагировать на комбинации узбека.

В заключительном отрезке бойцы явно устали, но все же выглядел свежее Алеесио, который пошел вперед, выбрасывая размашистые удары. В конце раунда казалось, что итальянец был близок к досрочному завершению поединка, но Мурадов смог выстоять до финального гонга после града пропущенных ударов.

Итог боя: Победа Махмуда Мурадова единогласным решением судей (29-28х3)

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)