Майк Перри бросил вызов Джейку Полу: «Я могу вернуть на свои руки подушки, если ты боишься сунуться в кулачку»

Майк Перри считает, что он станет идеальным соперником для YouTube-звезды Джейка Пола поскольку их бой получится не только зрелищным, но и денежным.

Боец на голых кулаках Майк Перри считает, что он станет идеальным соперником для YouTube-звезды Джейка Пола поскольку их бой получится не только зрелищным, но и денежным.

Об этом он высказался после своей победы над Майклом Пейджем, которую он добыл в изнурительной шестираундовой битве, прошедшей на турнире BKFC 27.

Перри не дрался в UFC с тех пор, как проиграл в 2021 году Даниэлю Родригесу. С тех пор он сперва попробовал себя в боксе, а затем перешёл в бои на голых кулаках.

Победа над Пейджем дала Майку прекрасную возможность бросить вызов Полу. Экс-боец UFC уверен, что Джейк слишком напуган и никогда не согласится на бой на голых кулаках, поэтому он готов «вернуть подушки обратно» и устроить с «Мальчиком из Диснея» боксёрский матч.

Джейк, тебе нужен соперник. Тебе нужен денежный поединок. Я — бой за настоящие деньги. Я могу вернуть на свои руки подушки, если ты боишься сунуться в кулачку, — сказал Перри.

Джейку Полу явно нравится проводить поединки против бывших звёзд UFC на боксёрском ринге. В настоящий момент у него нет запланированного поединка, и поэтому его встреча с Перри не кажется такой уж нереальной.

Пол имеет рекорд 5-0. В его послужной список входит победа на Беном Аскреном, а также две виктории над бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

Стоит отметить, что сейчас активно ходят слухи о том, что следующим соперником Джейка может стать Нейт Диас. И этот бой точно обещает быть денежным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)