Майк Перри победил Майкла Пейджа в бою на голых кулаках

Майк Перри

Бой между Майклом Пейджем и Майком Перри прошел рамках турнира Bare Knuckle FC на голых кулаках. Поединок завершился победой Перри после экстра-раунда.

Бой между Майклом Пейджем и Майком Перри прошел  рамках турнира Bare Knuckle FC на голых кулаках. Поединок завершился победой Перри после экстра-раунда.

С первого же раунда бойцы активно начали идти в атаку и размены. Уже на первой минуте боя Пейдж оказался в нокдауне, однако достаточно легко поднялся. Майкл пытался избегать открытого боя и старался вязать своего оппонента. 

Второй раунд спортсмены также начали активно. Точные удары, сближения и клинчи — все это зрители могли наблюдать на ринге. Пейдж пытался атаковать одиночными прямыми ударами, с которыми он резко выпадал вперед. Перри часто пытался сократить дистанцию и занимал центр ринга.

В третьем отрезке боя Перри так же продолжал идти вперед и наносил много точных ударов. Пейдж пытался встречать Майка острыми джебами, однако Майк часто уворачивался. Все-таки к концу раунда у Перри открылась сечка на лице. 

В четвертом раунде работа Пейджа на дистанции стала приносить плоды. Перри начал чаще выбрасывать удары мимо, а джебы MVP были все острее и долетали до цели. Стало казаться, что силы покидали Перри, в то время как Пейдж спокойно работал на скорости.

Пятый раунд начался с обоюдных разменов. Оба бойца успешно попадали друг по другу. Ближе к концу раунда бой вернулся в привычное русло: Пейдж стал держать оппонента на дистанции и наносил джебы.

По итогам боя была объявлена ничья и бойцы начали экстра-раунд. В дополнительное время у Пейджа также появилась сечка на лице. Оба бойца к концу боя остались без сил. Победителем большинством голосов судей после экстра-раунда был объявлен Майк Перри.

Для звезды Bellator этот бой стал дебютным поединком на голых кулаках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)