Майк Перри разъяснил причины потасовки с Исмаиловым

Напомним, что потасовка случилась на пресс-конференции к турниру «Бойцовский клуб РЕН ТВ», который пройдет 30 сентября в Москве. В главном бою вечера сойдутся Вагаб Вагабов и Алекс Николсон

Бывший боец UFC Майк Перри рассказал о потасовке с Магомедом Исмаиловым. Спортсмен объяснил, почему это произошло.

В интервью metaratings Перри рассказал, что попросил Исмаилова отойти от лица, назвав его при этом ублюдком. Как говорит Майк, россиянин ошибочно воспринял его фразу, как оскорбление матери. Перри заявил, что ни в коем случае не затрагивал честь чьей-то мамы. Американец заявил, что они с Исмаиловым уже объяснили другу ситуацию и все поняли. Перри готов драться с «Лысым хищником» когда и где угодно.

«У нас была дуэль взглядов. Мы подошли к линии. Я толкнул его, сказал: «Вали вон от моего лица» и добавил motherfucker. Вы знаете, что это выражение означает на английском языке. Он воспринял это как оскорбление своей мамы. Нет, я этого не имел в виду. Я люблю свою маму, и не пытался затронуть чью-либо маму. Я уважаю женщин. Потом он прыгнул на меня, и началась драка. Потом мы друга поняли. Скажу, что готов драться с ним когда угодно и где угодно», — сказал Перри.

Напомним, что потасовка случилась на пресс-конференции к турниру «Бойцовский клуб РЕН ТВ», который пройдет 30 сентября в Москве. В главном бою вечера сойдутся Вагаб Вагабов и Алекс Николсон. Майк Перри является одноклубником Николсона и приехал в роли секунданта.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)