Диллашоу опять тушит Гарбрандта, Сехудо творит историю и другие результаты UFC 227

August 4, 2018; Los Angeles, CA, USA; Henry Cejudo is declared the winner by decision and is the new Flyweight champion against Demetrious Johnson during UFC 227 at Staples Center. Mandatory Credit: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports

Мы следили за историей онлайн. Подводим итоги.

В Лос-Анджелесе завершился турнир UFC 227 с главным событием вечера — боем между Ти Джеем Диллашоу и Коди Гарбрандтом. В поединке за титул в легчайшем весе Ти Джей вновь выиграл нокаутом, проведя защиту пояса.

Гарбрандт, который перед стартом боя отказался пожимать руку сопернику, активно начал бой. Коди хорошо двигался и готовил взрывную комбинацию. И после ошибки Ти Джея в защите на ногах — Гарбрандт провел жесткий удар, едва не отправив соперника в нокдаун.

Однако Диллашоу быстро наладил защиту и сумел восстановиться. Ти Джей вернул дистанцию и безопасность для себя в стойке, а затем перешел в молниеносную атаку. Серия попаданий, от которых Гарбрандт не смог восстановиться и потерял нужную высоту рук для защиты. Затем страшное колено на короткой дистанции от Ти Джея и добивание с последующим нокаутом в середине первого раунда. Все кончено.

По сути, способность к быстрому восстановлению все и решила. Коди — как и в первом бою — не держит удар, и не может быстро восстанавливаться после серий соперника. К тому же, несмотря на высочайшую технику, теперь уже очевидно, что Гарбрандт точно уступает Диллашоу в бойцовском интеллекте. Нокаут и блестящая защита титула от Ти Джея.

В другом главном поединке вечера одному из соперников удалось сотворить историю смешанных единоборств. Генри Сехудо предупреждал перед боем всех, что он серьезно добавил и теперь в октагон выйдет другой человек. Многие это не восприняли серьезно.

Бой начался осторожным передвижением соперников с поиском возможностей для реализации своих сильных сторон. Однако вскоре Сехудо показал, что стремится не только использовать свою главную силу борьбу — но и готов к большой работе в стойке. Пару раз Генри неплохо попал. Деметриус в целом контролировал раунд, держал дистанцию и контроль. По очкам первый раунд берет Джонсон 10-9.

Во втором раунде Сехудо добавил. В стойке он вновь не избегал разменов, а перебарывать себя и ловить на приемы не позволял. На этот раз именно Генри набрал очков больше 10-9.

Далее последовали еще два раунда, после которых было очевидно — что, да, это другой Сехудо, который феноменально подготовился к бою, но Джонсон должен сохранить мизерный очковый перевес и в случае чего надеяться, что при равенстве судьи все равно отдадут победу ему.

Однако в 5-м раунде Сехудо добавил еще. Все решил блестящий тейкдаун от Генри в концовке заключительного отрезка, который принес ему решающие очки. В итоге — победа раздельным решением, и Генри производит (как обещал) историческую смену на троне в королевстве наилегчайшего веса.

Другие результаты вечера:

Джей Джей Алдрич — Польяна Виана — Алдрич решением. 

Тьяго Сантос — Кевин Холланд — Сантос решением

Педро Муньос Бретт Джонс — Муньос решением

Рики Симон Монтель Джексон — Симон решением

Рикардо Рамос Кунг Хе Кан — Рамос решением

Шеймон Мораес — Мэтт Сейлз — Мораес решением

Алекс Перес — Хосе Торрес — Перес нокаутом

Марлон Вера — Уэйли Бурен — Вера технокаутом

Уэйли Жанг — Даниэлла Тэйлор — Жанг решением

 

Так развивался наш онлайн:

 

8-11: Источник: «Следующим соперником Ти Джея Диллашоу может стать Доминик Круз. UFC хочет увидеть второй матч в этой паре.

 

7-54:  Ти Джей Диллашоу: «Я готов принять вызов Генри Сехудо. Пусть поднимается в весе»

 

7-53:  Ти Джей Диллашоу: «Ключевым стало мое быстрое восстановление от удара Коди. У меня железная держалка. В атаке же я знал, что делать. Простая работа для меня. Люди думают, что Диллашоу хочет замотать соперника в борьбе, но я всегда ищу возможность для нокаута»

 

7-49: самый жаркий раунд в истории легчшайшего веса. и уже все кончено. Ти ДЖей пропускает в начале раунде серию от Коди. НО какая держалка у этого парня!

Полностью восстанавливается, переход в молниеносную атаку. Серия, страшное колено и добивание. Нокаут от Ти Джея и защита титула!

 

7-43:  Коди не пожал руку Ти Джею. Обида! Поехали, первый раунд

 

7-37: Под Can’t stop от RHCP появляется в зале Ти Джей Диллашоу

 

7-32: Деметриус Джонсон: Мне нечем оправдать себя. Сейчас просто хочу вернуться домой к своей беременной жене. Поздравляю Генри»

 

7-28:  Генри Сехудо: «Америка — страна возможностей. Я победил и сотворил историю. Готов к 3-му бою и точно готов к тому, чтобы подняться в легчайший вес»

 

7-23. Итак, 49-47, 47-49 и 49-48 в пользу Генри Сехудо. Блестящий бой от Генри. Он новый чемпион

 

7-19 мск — блестящий бой от Генри Сехудо. Непонятно кому отдадут победу

 

7-16 мск ДД — Сехудо: 2-2 по раундам. АБСОЛЮТНОЕ равенство

 

7-10 мск  ДД — Сехудо. 3-й раунд. 10-9 в пользу ДД. 29-28 в пользу Мышонка пока. Сехудо ОЧЕНЬ хорош

 

7-08 мск — после двух раундов 19-19 в бою Деметриуса и Генри Сехудо. Очень хорошо готов Сехудо.

 

6-30: Джей Джей Алдрич открыла главный кард турнира UFC 227 в Лос-Анджелесе победой над Польяной Вианой. Бой девушек в минимальной весовой категории стал противостоянием классических баз в ММА — бокса и борьбы.

Вияна завела бой первым номером, держа Алдрич на дистанции хайкиками. Затем американке удалось порвать дистанцию и войти в клинч. Попытка тейкдауна от Вияны не привела к хорошему переводу и контролю в партере и Алдрич вернула бой в центр октагона.

Дальше Вияна пробовала переводы еще и еще, прессингуя и используя техническое оружие грэпплинга. Алдрич не дала себя забороть, а начиная с третьего раунда вернула бой на ноги опять. С этого момента зрители увидели первоклассный бокс от американки, которая стала уверенно набирать очки.

Вияна пробовала переводить еще, но Алдрич постоянно возвращала бой на ноги. В итоге победа американки над бразильянкой единогласным решением.

В следующем бою основного карда борьбы не получилось. Ренато Майкано победил сабмишеном Каба Свонсона в концовке первого раунда.

Бой начался в стойке, где первые минуты каждый из бойцов ждал и готовил комбинацию. Затем Майкано взорвался и хорошо пробил через руки Кабу, прижав того к канвасу и полностью лишив контроля над ситуацией. Далее Ренато перевел бой в партер, где его соперник не смог найти защиту против гильотины.

В прелимах бои закончились следующим образом:

Тьяго Сантос — Кевин Холланд — Сантос решением

Педро Муньос Бретт Джонс — Муньос решением

Рики Симон Монтель Джексон — Симон решением

Рикардо Рамос Кунг Хе Кан — Рамос решением

Шеймон Мораес — Мэтт Сейлз — Мораес решением

Алекс Перес — Хосе Торрес — Перес нокаутом

Марлон Вера — Уэйли Бурен — Вера технокаутом

Уэйли Жанг — Даниэлла Тэйлор — Жанг решением

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)