Майкл Биспинг назвал условие, при котором МакГрегор снова станет чемпионом

Майкл Биспинг считает, что Оливейра станет для Конора гораздо более безопасным вариантом, чем, тот же, Порье, поскольку Мак будет иметь над бразильцем серьёзное преимущество в стойке

Экс-боец Майкл Биспинг считает, что Оливейра — один из наиболее удобных вариантов для возвращения МакГрегора. Поэтому ирландец имеет все шансы вернуть себе титул в лёгком весе, при условии, если «До Бронкс» сохранит его к моменту их очной встречи.

Об этом он поведал во время очередного выпуска своего шоу на YouTube, в котором сравнил оборонительные навыки ирландца и атакующие — бразильца, и пришёл к выводу, что Оливейра станет для Конора гораздо более безопасным вариантом, чем, тот же, Порье, поскольку Мак будет иметь над ним серьёзное преимущество в стойке. А что касается джитсу чемпиона, то на это МакГрегор ответит сильной защитой от тейкдунов.

Из всех боев, которые может провести Конор, поединок против Оливейры, на мой взгляд, подходит ему лучше всего. Стилистически ему будет легче работать с ним, чем, скажем, с Порье. Плюс, нужно отметить, что у него очень хорошая защита от тейкдаунов. Вспомните бой с Хабибом, да, россиянин доминировал, однако в первом раунде с большим трудом доставлял угрозу ирландцу. Конору долгое время удавалось сдерживать его переводы. Это говорит о том, что он хорошо противостоит подобному элементу и имеет приличное джиу-джитсу.
А что касается стойки, то тут Мак сможет перебить Чарльза. И если бразильцу не удастся перевести его, то Конор, наверняка, его нокаутирует, — сказал Биспинг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)