Майкл Биспинг объясняет, почему бой Робби Лоулера против Даррена Тилла должен произойти.

Майкл Биспинг верит, что сейчас подходящее время для схватки между Робби Лоулером и Дарреном Тиллом в полусредней весовой категории.

Последний раз Лоулера видели в действии на UFC Newark. Бывший чемпион UFC в полусреднем весе столкнулся с Колби Ковингтоном. Ковингтон доминировал в октагоне, выиграв Лоулера по очкам.

Биспинг назвал причины возможного боя Лоулера против Тилла.

В последнем выпуске своего подкаста Биспинг изложил, почему он считает, что «Лоулер против Тилла» — это цель, к которой следует стремиться дальше.

— С кем должен биться Робби Лоулер? Я задал себе этот вопрос, и Даррен Тилл — идеальный ответ. Я имею в виду, что Тиллу нужен бой. Какое-то время он отдыхал, последние два боя он провел неудачно, а у Робби полоса неудач в трех прошедших боях. Я думаю, что это хороший матч для них двоих. Это хороший матч для Даррена.

Также Биспинг отметил, что нельзя игнорировать возможность перехода Тилла в средний вес.

— Я не уверен, что Даррен перейдет в 84 кг. Ходили разговоры, слухи об этом. Я думаю, что это потрясающий бой с действительно хорошим подбором соперников. Оба эти парня очень хорошо подходят друг другу. Никому из них не нужен тейкдаун. Оба хороши в нападении. У них двоих громкие имена в дивизионе, можете помечать галочкой все пункты.

В последний раз в октагоне его видели в марте. Он получил жесткий нокаут во втором раунде проиграв Хорхе Масвидалу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)