Майкл Биспинг считает, что Джону Джонсу следует сразиться с действующими звездами бокса, а не с Майком Тайсоном

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не заинтересован в потенциальном противостоянии между Майком Тайсоном и Джоном Джонсом.

В прошлом месяце легенда бокса — Тайсон, которому сейчас 53 года, неожиданно объявил о возвращении на ринг.

С тех пор “Железного Майка” вызвали на бой ряд известных имен, в том числе Эвандер Холифилд, Тайсон Фьюри, Вандерлей Сильва, Тито Ортиз и совсем недавно действующий чемпион UFC Джон Джонс.

По мнению Биспинга, Тайсону не следует биться с молодым убийцей вроде Джонса. Последнему “Граф” посоветовал переключить внимание на таких звездных боксеров, как Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер.

“Есть самый опасный человек на планете и величайший всех времен, и я говорю не о Майке Тайсоне, а о Джоне Джонсе”, — сказал Биспинг в своем подкасте Believe You Me. – “Джон, ты отличный боец, но эпоха Майка Тайсона давно в прошлом. Проведи бой с Энтони Джошуа по правилам бокса, брось вызов Деонтею Уайлдеру или Энди Руису, или любому из этих актуальных парней”.

“Мы знаем, что Тайсон собирается вернуться из отставки”, — добавил Биспинг. — “Но все же. Ему следует сразиться с легендой. Он не должен биться с гребаным Джоном Джонсом. В какой бы форме он ни был”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)