Майкл Чендлер дал прогноз на бой Усман vs. Бернс

Бывший чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер дал прогноз на титульный бой в полусреднем весе между действующим чемпионом Камару Усманом и претендентом Гилбертом Бернсом.

Майкл Чендлер считает, что 13 февраля мы увидим нового чемпиона UFC в полусреднем весе.

И его мнению можно доверять, ведь он на протяжении многих лет тренировался в одном в одном зале вместе с действующим чемпионом в полусреднем весе Камару Усманом и Гилбертом Бернсом.

Один из главных вопросов, мучающий людей: кто же имел преимущество в спаррингах? Усман или Бернс? И поэтому, хорошо иметь такого человека, как Чендлер, который сможет поделиться с окружающими внутренней информацией. И хотя, самые главные секреты, всё равно, останутся для нас неизвестными, Майкл сделал важную вещь — публично предсказал победу Бернса над Камару.

«Гилберт Бернс живет в зале. Он хороший семьянин и прекрасный человек. Я думаю, что вы увидите, как Гилберт Бернс станет следующим чемпионом в полусреднем весе», — сказал Чендлер на пресс-конференции после турнира UFC 257. «Он готов, как психологически, так и физически. Он очень большой парень. Меня просто поражает тот факт, что он когда-то сгонял вес до 70 килограммов».

«Если говорить о навыках грэпплинга, то, на мой взгляд, в этом аспекте Гилберт является самым техничным бойцом в мире. Также он обладает мощью в обеих руках. Я не могу дождаться его схватки с Камару. Конечно, Усман – мой друг, бывший одноклубник, но я считаю, что Бернс одержит победу в этом поединке».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)