Майкл Чендлер: «Я не повторю пусть Аскрена»

Бывший чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер, уверен, что выступит в UFC гораздо удачнее, чем его предшественник Бен Аскрен, который «больше лаял, чем кусал»

Майкл Чендлер уверен, что не повторит «успех» Бена Аскрена в UFC.

Чендлер дебютирует в промоушене боем против Дэна Хукера, который состоится 24 января в со-главном событии турнира UFC 257.

Дебют бывшего чемпиона Bellator в лёгком весе в UFC, а также его самопровозглашение себя лучшим легковесом мира, вызвают большой ажиотаж вокруг его персоны.

Конечно, каждый боец ​​должен верить в то, что он лучший. И порой, бойцы пришедшие из небольших промоушенов, действительно преуспевают в UFC, вспомним Джастина Гетжи, но бывают и другие примеры, например, Бен Аскрен, вызвавший вокруг себя море шума, но на деле не оправдавший тех ожиданий.

Сравнения между Чендлером и Аскреном неизбежны, особенно если Майкл не сможет, на этих выходных, одержать уверенную победу. Но что касается самого Чендлера, он уверен, его выступление в UFC сложится иначе, чем у Аскрена.

«Я хорошо помню, как Бен провел свое время в UFC. Я прекрасно понимаю, что он больше лаял, чем кусал здесь. Все же я могу гарантировать, что Аскрен спит спокойно, понимая, что сделал все возможное, но несколько раз оступился.

Еще неизвестно, какая будет история Майкла Чендлера в этой организации. Все же я считаю, что она будет сильно отличаться от истории Аскрена. Это не делает меня лучше или хуже за него. Он мой друг, даже можно сказать старший брат. Многие люди меня сравнивают с ним. Посмотрим, чем все закончится», — заявил Майкл Чендлер.

Через несколько дней мы узнаем, так ли это.

Бой между Дэном Хукером и Майклом Чендлером состоится в ночь с субботы на воскресенье на турнире UFC 257.

В главном поединке этого вечера состоится реванш между бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весе, Конором МакГрегором и бывшим временным чемпионом в лёгком весе Дастином Порье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)