Майкл Чендлер о поединке с Порье: “Обрушу на него огонь ударов и буду расстреливать!”

майкл чендлер

Майкл высказался о Порье, а также поделился мнением насчет потенциального поединка с ним. 

Несколько дней назад Ариэль Хельвани, известный инсайдер и обозреватель смешанных единоборств, заявил о том, что Майкл Чендлер встретится с Дастином Порье в рамках турнира UFC 281, который в ноябре пройдет в Нью-Йорке.

А уже сегодня вышло интервью бывшего чемпиона Беллатор по этому поводу. Майкл высказался о Порье, а также поделился мнением насчет потенциального поединка с ним.  

“Будет зрелище. Чего точно о Порье не сказать, так это того, что у него когда-нибудь бывали скучные бои, как и у меня. Он говорил об уходе на пенсию, о желании драться – есть ли оно у него еще? Он говорил также о поединке с Диазом, а все мы знаем, что приходит вместе с этим матчем. Напрашивается вопрос – действительно ли Порье до сих пор верит в то, что он один из лучших в мире? Я считаю, что он один из лучших, но у него была пара боев с Конором, есть немного денег на банковском счету, он стареет, делать вес труднее, о чем он сам говорил. Учитывая эти признаки, я думаю, что сейчас подходящее время для меня, чтобы подраться с Дастином, и неподходящее для него, чтобы драться со мной. Это не неуважение к нему. Я хочу встретиться с ним, как и с любым другим бойцом из топ-5, победа над которым поможет мне получить титульный бой. Мне всегда нравилась идея подраться с Порье, но не потому, что он плохой боец или плохо обучен. Просто я всегда следил за ним со стороны и думал, что он хорош, но я побью его. Кажется, у меня есть ключи к победе над ним. Я обрушу на него огонь ударов и буду расстреливать, он не сможет финишировать меня. Я испытаю его кардио своим кардио, ударку – своей ударкой, борьбу – борьбой и грэпплинг – грэпплингом, а когда дело дойдет до боя на характере, я выиграю эту схватку”, – сказал Чендлер.

Напомним, Дастин провел крайний бой в декабре прошлого года, проиграв удушением сзади в третьем раунде на тот момент действующему чемпиону UFC в легком весе Чарльзу Оливейре. Майкл, в свою очередь, в последнем поединке во втором раунде нокаутировал Тони Фергюсона. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)