Майкл Чендлер верит в Конора МакГрегора

Бывший чемпион Belator в лёгком весе Майкл Чендлер считает, что после того, как он победит Чарльза Оливейру ему предстоит бой с ирландской суперзвездой Конором МакГрегором.

Бывший чемпион Belator в лёгком весе Майкл Чендлер считает, что после того, как он победит Чарльза Оливейру ему предстоит бой с ирландской суперзвездой Конором МакГрегором.

Бой в легком весе между Майклом Чендлером и Чарльзом Оливейрой состоится 15 мая на турнире UFC 262

И хотя многие считали, что в титульном бою должен был подраться Дастин Порье, он выбрал другой путь и решил устроить трилогию с МакГрегором.

Однако Майкл Чендлер считает, что в их следующем бою ирландец внесёт необходимые корректировки и победит Порье, тем самым станет кандидатом на его первую защиту титула.

Если мне нужно будет поставить деньги на этот поединок, то моя ставка будет на Конора. Думаю, что он внесет нужные коррективы, там совсем немного нужно изменить, и одержит уверенную победу в этой трилогии с Дастином Порье

Если Конор победит Порье, то нет никаких сомнений, что он получит титульный бой. Поединок против Чендлера будет кассовым и стилистически забавным, ведь оба бойца будут устраивать эпичный трешток.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)