Майкл Пейдж считает, что Дуглас Лима избегает матча-реванша

Майкл Пейдж

Боец Bellator в полусреднем весе Майкл Пейдж считает, что Дуглас Лима уклоняется от боя с ним.

Боец Bellator в полусреднем весе Майкл Пейдж считает, что Дуглас Лима уклоняется от боя с ним. 

Ставка: Победа Александр Усик
Коэф: 1.13
Париматч

Пейдж и Лима встретились в июне 2019 года в полуфинале Гран-при Bellator. Лима отправил в нокаут непобедимого ранее соперника.  Затем он одолел Рори Макдональда и в третий раз завоевал титул чемпиона Bellator. А Пейдж с тех пор дрался с бойцами, занимающими более низкие позиции в рейтинге. Он выиграл четыре боя подряд.

Теперь Лима переходит в средний вес, где он сразится с бывшим чемпионом Гегардом Мусаси за титул. Пейдж, тем временем, подвергается критике со стороны фанатов и СМИ за слабую игру и сомнительный подбор соперников. 

В беседе с MMAjunkie.com Пейдж сказал, что  хотел бы подраться опять с Дугласом. Однако чемпион не хочет снова драться с ним. Майкл думает, что Лима “беспокоится” о том, что может произойти во время матча-реванша. 

“Мне кажется, что с каждым боем, он все больше и больше пытается понять, что я делаю. Он и я знаем, насколько близок я был к успеху в том поединке. После той встречи, он даже признал, что никогда не встречал никого с такой скоростью”, — заявил Пейдж.

“А теперь, когда я хочу вновь с ним сразится, он избегает меня, понимаете? Я думаю, что он обеспокоен тем, что может случиться во второй раз. Для меня это означает, что я живу в его голове”.

Ранее писали о том, что Майкл Пейдж нашёл виновного в своей неубедительной победе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)