Майкл Пэйдж менее чем за 30 секунд нокаутировал Гоити Ямаучи

Второй номер рейтинга полусредневесов Bellator Майкл Пэйдж встретился с пятым номером рейтинга Гоити Ямаучи. Британец и бразилец подрались на турнире Bellator 292, который в эти минуты проходит Сан-Хосе (США).

Второй номер рейтинга полусредневесов Bellator Майкл Пэйдж встретился с пятым претендентом Гоити Ямаучи. Британец и бразилец подрались на турнире Bellator 292, который в эти минуты проходит Сан-Хосе (США).

Пэйдж в предыдущем бою, который состоялся 13 мая 2022 года на Bellator 281, уступил раздельным решением судей Логану Сторли и не смог завоевать временный титул организации в весовой категории до 77 килограмм. Ямаучи подходил к сегодняшнему поединку на серии из трех побед. В последнем сражении, прошедшем 12 августа 2022 года на Bellator 284, он нокаутировал Неймана Грейси.

Поединок Пэйджа и Ямаучи продлился 26 секунд. Майкл в первой же атаке нанес сокрушительный удар ногой в колено Ямаучи. Бразильский боец тут же рухнул на канвас и из-за полученной травмы не смог продолжить бой, потерпев поражение техническим нокаутом в стартовом раунде.

Таким образом, Пэйдж одержал свою 21-ю победу в 23-м поединке в MMA. Ямаучи проиграл в шестой раз в карьере – в его активе осталось 28 викторий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)