Майкл «Веном» Пейдж назвал людей расистами из-за сравнения его с Адесаньей

В эти выходные Майклу «Веному» Пейджу предстоит схлестнуться в гран-при Bellator  с другим потрясающим ударником Дугласом Лимой. Непобеждённый боец считает своего противника не только хорошим оппонентом, но и лучшим в истории промоушена:

— Людям стоило бы обратить на него больше внимания. Мне кажется, он уже добился статуса одного из лучших бойцов с истории Bellator, — говорит Майкл в интервью MMAfighting, — Люди больше внимания обращают на образ человека, на типаж. Он не заморачивается с саморекламой и не обращает на это внимания. Но если вы сами поинтересуетесь, то заметите, что он заслуживает места у вершины.

Майкл знает, что люди часто сравнивают его с Адесаньей или Андерсоном Сильвой, и вот как он на это реагирует:

— Многие люди расисты. Ладно, это шутка. Если говорить серьёзно, то сравнения очевидны. У нас неординарные уникальные стили, но в то же время, они похожи. Мне понравилась их схватка и кажется, тот бой должен был продлиться 5 раундов, хотелось бы увидеть больше.

Дугласа Лиму Пейдж считает самым сложным противником за всю его карьеру. И это  при том, что боец очень много выступал в кикбоксинге и уже долгое время находится в Bellator и является непобеждённым:

— Это самый сложный бой в моей карьере. Особенно если смотреть статистику. Мы не узнаем это наверняка, пока не начнётся поединок. Наш спорт непредсказуем. Чтобы это понять, просто посмотрите бой Конора и Жозе Альдо.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)