Майлс Джури переходит в Bellator

Бывший боец лучшей лиги мира Майлс Джури принял решение сменить работодателей, и теперь, стал бойцом популярного американского промоушена Bellator.

Семилетний ветеран UFC подписал контракт с Bellator MMA, подтвердили представители ESPN.com сегодня. Ожидается, что дебют Джури в Bellator состоится в этом году.

Когда-то Майлс Джури считался одной из главных восходящих звезд легкого дивизиона. В своем последнем поединке он проиграл Андре Фили в рамках турнира UFC Phoenix. Проигрышу предшествовал нокаут от рук бывшего претендента на титул Чеда Мендеса в июле прошлого года.

Джури шел с рекордом 15-0, пока в январе 2015 года не встретился с  Дональдом «Ковбоем» Серроне. Он проиграл тот бой решением судей, и затем в том же году анонсировал переход в полулегкий вес. В дебюте в полулегком весе, Джури встретился с Чарльзом Оливейрой, мастером джиу-джитсу, который в свою очередь легко выиграл болевым приемом уже в первом раунде. Послужной список молодого бойца включает в себя победы над такими именами, как: Таканори Гоми, Диего Санчес и Майкл Джонсон.

Сообщается, что Майлс Джури вернется в легкий вес в своем дебюте в Bellator.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)