Майлс Джури: «У меня назначен бой. Буду драться с Бенсоном Хендерсоном в мейн ивенте Bellator Dublin»

Майлс Джури подписал контракт с Bellator MMA на прошлой неделе и, выступая на шоу MMA у Ариэля Хелвани, уже успел объявить о своем дебютном бою до официального анонса со стороны промоушена.

Несмотря на то, что бывший боец UFC потерпел два поражения подряд в своих последних поединках, Bellator дал «Фьюри» возможность возглавить кард против Бенсона Хендерсона на предстоящем турнире Bellator Dublin.

«Я буду драться с Бенсоном Хендерсоном на главном событии вечера 27 сентября в Дублине, Ирландия», — сказал Джури. «Они дают мне главный бой вечера сразу же против топового бойца в лице Бенсона Хендерсона. Поэтому я намерен заявить о себе, и хочу сделать это очень быстро».

Джури (17-4) в своих последних профессиональных поединках проиграл Андре Фили и Чаду Мендесу. В своей карьере в UFC побеждал такие большие имена спорта как: Диего Санчез, Таканори Гоми, Майкл Джонсон и Рэмси Нижем.

Хендерсон, тем временем, имеет статистику 27-8 в качестве профессионала и ведет серию из трех побед подряд. Бывший чемпион UFC в легком весе победил Роджера Уэрту, Саада Авада и совсем недавно Адама Пикколотти.

Напомним, что Bellator Dublin состоится 27 сентября и изначально кард должен был возглавить поединок с участием местного бойца Джеймса Галлахера. Вполне вероятно, что этот поединок состоится в рамках со-главного события данного турнира.  Изюминкой турнира станет возвращение Майкла Пейджа после первого проигрыша в своей профессиональной карьере.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)