Макгрегор и Диаз могут провести бой по пощечинам

Конор МакГрегор

Бывший чемпион UFC в двух весовых категория Конор Макгрегор изъявил желание провести третий бой с Нейтом Диазом в необычном формате. Ирландский боец планирует трилогию на чемпионате по пощечинам.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор изъявил желание провести третий бой с Нейтом Диазом в необычном формате. Ирландский боец планирует трилогию на чемпионате по пощечинам.

В своих социальных сетях Макгрегор написал, что ему нравится промоушен Power Slap. Учитывая, что данная лига принадлежит владельцу UFC Дане Уайту, Конор хочет провести на этой площадке бой против Нейта Диаза. Ирландец также злобно пошутил над оппонентом. 

“Я начинаю любить Power Slap. Я обязательно приеду на эти соревнования, 100 процентов. Эта лига принадлежит Дане? Безумие. Дана, я в деле. Я против Нейта за титул. Может быть, Нейт, хоть к этому титулу ты сможешь приблизиться”, — написал Макгрегор.

Конор Макгрегор и Нейт Диаз встречались уже дважды. Их первый поединок состоялся в марте 2016 года, и тогда Диаз победил удушающим приемом. Второй бой прошел в августе того же года, тогда ирландец забрал победу решением большинства судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)