МакГрегор может вернуться в полулёгкий вес

Диетолог Конора МакГрегора, Тристан Кеннеди считает, что его подопечный находится в лучшей форме в своей карьере и может провести свой следующий бой, как в лёгкой, так и в полулёгкой весовой категории.

По словам его диетолога Конора МакГрегора, Тристина Кеннеди, его подопечный может вернуться в полулёгкий вес.

В настоящий момет, МакГрегор готовится к поединку в лёгком весе против Дастина Порье, который состоится 23 января на турнире UFC 257. Но совсем недавно, ирландец выступал в полусреднем веса, а свою карьеру в UFC начал с полулёгкого, где в итоге он завоевал титул, нокаутировав в первом раунде Жозе Альдо.

Но кажется, лучше всего, МакГрегору подходит, именно, лёгкий вес. В этой категории ему не приходится устраивать выматывающих весогонок. Но диетолог Конора считает, что его подопечный может вернуться в полулёгкий вес, если сам того захочет.

«Сейчас Конор большой парень. Лично мне не хотелось бы смотреть, как он гоняет вес до полулегкого. Но все достижимо».

«Но чего ради Конору возвращаться туда? Спускаться в полулегкий вес сейчас, хотя он дерется в полусреднем весе без проблем и очень хорошо выступает, зачем ему спускаться в 66 кг? Особенно учитывая то, что он там уже захватил все, что можно было».

«Конор любит вызовы. Сейчас он нацелен на лёгкий дивизион. Затем, вероятно, он перейдёт в полусредний. Это большой плюс Конора, он спокойно перемещается по весовым категориям. Он профессионально подходит к диете и тренировкам. И если всё грамотно соблюдать, то можно управлять своим весом. Прямо сейчас он в лёгом весе, но кто знает, что будет в будущем?»

Хотя Кеннеди уверен, что МакГрегор может вернуться в полулёгкий вес, ему нравится и то, как ирландская звезда проявляет себя в лёгком весе. Кеннеди считает, что Конор сейчас находится в лучшей форме в своей карьере.

«Несколько человек уже отметило, что сейчас Конор в лучшей форме, чем когда-либо, и я согласен с ними», — сказал Кеннеди о МакГрегоре. «Это были самые близкие ему люди в лагере: Оуэн Родди, Джон Кавана. И я с ними абсолютно согласен. Учитывая то, что я увидел, могу сказать, что он феноменален, он готов выступить и хорошо показать себя».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)