Макгрегор затроллил Хабиба за слова об уличных драках, непобежденный чемпион ответил

Непрекращающаяся вражда между двумя главными звездами UFC – россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором – продолжилась сегодня в социальных сетях.

Конор МакГрегор и действующий король легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись “любезностями” в Твиттере за слова последнего о том, что Фергюсон не дерется на улицах.

На недавней пресс-конференции в Лас-Вегасе непобежденный Хабиб отметил, что Фергюсон – американец, ничего не знает об уличных драках, тогда как он сам дрался очень много на улицах родного Дагестана.

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор, тем временем, не согласен с недавними комментариями Хабиба и именно поэтому решил затроллить его опубликовав нижеследующий пост:

“Уличная драка”, — подписан ирландец.

https://twitter.com/TheNotoriousMMA/status/1236735413685010441?s=20

Вскоре “Орел” дал свой ответ принципиальному оппоненту:

https://twitter.com/TeamKhabib/status/1236769228721491970?s=20

Макгрегор продолжил:

https://twitter.com/TheNotoriousMMA/status/1236774409928675331?s=20

Президент UFC Дана Уайт не так давно заявил о своем намерении организовать Конору Макгрегору матч-реванш с Хабибом Нурмагомедовым, в случае если непобежденный “Орел” пройдет Тони Фергюсона 18 апреля на UFC 249.

Команда Нурмагомедова в свою очередь поставила руководству ультиматум – эпатажный ирландец сначала должен сразиться и победить Джастина Гетжи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)