Маккензи Дерн не считает, что у нее возникнут проблемы со сгонкой веса после недавних родов

Маккензи Дерн родила ребенка в июне и уже готовится к бою, который состоится в октябре на турнире UFC Tampa. Это, без сомнения, резкий поворот событий для нее после рождения ребенка, если учесть что она прибавила в весе во время беременности, что естественно для многих женщин. Новость действительно стало удивлением для многих, так как требуется некоторое время на восстановительные процессы и на адаптацию к тренировкам после рождения ребенка.

Тем не менее, Дерн уверена, что предстоящая весогонка не станет для нее проблемой, ведь она знает, как именно ей следует убрать лишний вес и уложиться в лимит женской минимальной весовой.

«Во мне лишь 6 фунтов лишнего веса, а впереди еще целых семь недель», — сказала Дерн в интервью с MMAFighting. «Я знаю, что грудное вскармливание помогает сжигать калории, даже не замечая этого, плюс я интенсивно тренируюсь. Мой вес в порядке, и я на самом деле удивлена. Идея состоит в том, чтобы сжечь жир, который я набрала из-за грудного молока, и вместо этого набрать мышечную массу”.

«Я сосредоточена на своей диете и тренировках. UFC посылает мне специальную еду каждый день, и это мне очень помогает, потому что у меня нет времени готовить с ребенком. Они мне очень помогли”.

Стоит отметить, что UFC не хотели назначить ей бой в столь ранний срок, из-за того, что она кормит ребенка грудью.

«UFC долго размышляли и даже не одобряли идею моего столь раннего возвращения, поскольку я все еще кормлю своего ребенка грудью. Они боялись, что мой организм перестанет вырабатывать молоко, если я начну резко скидывать вес, что может отразиться на здоровье моего ребенка. Главное теперь все хорошо», — сказала Дерн. «Врачи разрешили мне вернуться к боям и это здорово. Я чувствую себя хорошо.”

«Признаю, что иногда мы не засыпаем вовремя или рано просыпаемся из-за ребенка, и это, пожалуй, единственный минус материнства. Но в остальном все нормально. Я вернулась к прежнему ритму тренировок, который у меня был до того, как я стала мамой».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)