Маккензи Дерн выглядит невероятно, несмотря на недавние роды. Фото

Маккензи Дерн недавно продемонстрировала свою внушительную фигуру — всего через 3 месяца после родов.

Представительница минимальной весовой категории UFC родила ребенка 9 июня. Однако это не помешало ей сразу вернуться к делу — ММА. Дерн уже полноценно тренируется, и в свободное время предпочитает активный отдых. Например, она регулярно проводит время на пляже — и со всеми этими моментами из жизни боец регулярно делится на своей официальной странице Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

beach bum. . . . . ? @desautomatas

Публикация от Mackenzie Dern ???? (@mackenziedern) 11 Сен 2019 в 9:16 PDT

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

? Foto: @santoswesley

Публикация от Mackenzie Dern ???? (@mackenziedern) 3 Сен 2019 в 3:07 PDT

Напомним, что Дерн многократная чемпионка мира по джиу-джитсу и грэпплингу, дебютировавшая в UFC в 2018 году. У нее за плечами два боя – две победы под эгидой сильнейшей лиги мира. В своем последнем бою, который прошел на UFC 224 в Бразилии, она победила Аманду Бобби Купер удушающим приемом сзади в первом раунде.

Вскоре после боя, стало ясно, что она беременная и по понятным причинам ей пришлось приостановить свои выступления в октагоне. Теперь, через 3 месяца после родов, Дерн вернётся в клетку 12 октября против Аманды Рибас. Профессиональный рекорд Маккензи в настоящее время составляет 7-0.

Несмотря на роды, судя по недавним опубликованным фотографиям ясно, что Дерн в отличной форме. В одном из своих недавних интервью она заявила, что предстоящая весогонка не станет для нее проблемой, ведь она знает, как именно ей следует убрать лишний вес и уложиться в лимит женской минимальной весовой.

«Я сосредоточена на своей диете и тренировках. UFC посылает мне специальную еду каждый день, и это мне очень помогает, потому что у меня нет времени готовить с ребенком. Они мне очень помогли”.  – сказала Дерн в беседе с MMAFighting.

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)