Макс Холлоуэй готов доказать, что он лучше Волкановски

Хоть 100 раз подряд

Макс Холлоуэй знает, что он лучше Алекса Волкановски. И это несмотря на то, что он дважды проиграл ему на турнирах UFC 245 и 251, соответственно. Однако на турнире UFC 251 чемпион победил раздельным решением судей и многие в том бою отдали победу, именно, Холлоуэю.

Учитывая, насколько близкими получились их прошлые противостояния, третий поединок, однозначно, имеет смысл. Поэтому Холлоуэй готов сражаться с Волкановски до тех пор, пока не докажет, что он лучше действующего чемпиона.

«Если бы это были Коби Брайант и Майкл Джордан, они бы сыграли десять раз, просто, чтобы доказать, кто лучший. Это менталитет, к которому я стремлюсь. Я даже сто раз готов доказать ему, что я лучший. Я не могу сказать, какой менталитет у Волкановски, но знаю, чем хочу заниматься и какое наследие хочу оставить.

Этот парень сидит в неподходящем для меня месте и думаю, что это не правильно. Я не могу сказать, будем ли мы снова драться, это зависит от него. Будь я на его месте, то был бы готов доказывать, что являюсь лучшим десять раз за ночь или десять раз в месяц. Я боец, мне нужно соревноваться», — сказал Холлоуэй.

Макс Холлоуэй собирается вернуться в октагон 16 января поединком против Кельвина Каттара. Это станет для гавайца первым событием 2021 года, в котором он попробует прервать серию из двух поражений. И если ему удастся победить, то он вполне может получить третий бой трилогии против Волкановски.

Следующий бой Алекса Волкановски пока не назначен, у австралийского бойца есть несколько вариантов на следующий бой, но скорее всего это будет поединок против Брайана Ортеги. Волкановски сейчас находится в той ситуации, когда может выбирать. Поэтому он может выбрать любой путь в дальнейшем развитии карьеры, и несмотря на то, что он является чемпионом в полулегком весе, он намекает на переход в лёгкий вес.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)